Menu Close

Prestasi Siswa

 

No

 

Nama Peserta

Didik

Jenis Prestasi Ta- hun Juara Tingkat
 

Kab

Prov.     Nas.

 

1

 

Nur Alamsyah

 

OSN Ekonomi

 

2019

 

II

 

 

 

2

 

Diko Sapriyanto

 

OSN Geografi

 

2019

 

III

 

 

 

3

 

Tim Pramuka

 

Jelajah Alam

 

2018

 

III

 

 

 

4

Alisa

Riduan Susanto

Riskiyah M.

 

Karya Tulis Ilmiah

 

2018

I II III  

 

 

 

5

Riduan Susanto

Desi Yanti

Nur Alamsyah

Cerdas Cermat Ekonomi Bank Indonesia dan Kebanksentralan  

2018

 

Harapan

II

 

 

 

 

6

Mariyo Winter Diko Sapriyanto Nur Alamsyah  

Pemilihan Duta Genre

PIK-R

 

2018

 

Lima

Besar

 

 

 

 

7

 

Riduan Susanto

 

Cerdas Cermat Ekonomi

 

2018

 

II

 

 

Desi Yanti

Nur Alamsyah

Bank Indonesia dan

Kebanksentralan

8 Hadilah Rahma Paskibraka Puteri 2018 Paskib
 

9

Riduan Susanto

Desi Yanti

Nur Alamsyah

Cerdas Cermat Ekonomi Bank Indonesia dan Kebanksentralan  

2018

 

II

 

 

 

 

10

 

Ela Saputri

Rendi Diarfan

Lomba Pertolongan

Pertama Dalam Rangka

Jumbara PMR/PMI

 

2018

 

II

 

 

 

 

11

 

Oktavian

Lomba Desain Poster Dalam Rangka Jumbara PMR/PMI  

2018

 

II

 

 

 

12 Riduan Susanto OSN Matematika 2018 III
 

 

13

 

Tim Bola Volly

Putri SMAN 1

Teluk Bintan

Turnamen Bola Volly

Putri HUT TNI AU ke-72

Se-Kota Tanjungpinang dan Kab. Bintan

 

 

2018

 

Harapan

I

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Tim

Lomba Hadang Festival

Olahraga Rekreasi

 

2017

Harapan

II

 

 

 

15

 

Tim

Lomba Terompah Panjang

Festival Olahraga Rekreasi

 

2017

 

I

 

 

 

16

Tim Bola Volly

Putra SMAN 1

Teluk Bintan

Turnamen Bola Volly Putra oleh PBVSI APPI Cup I  

2017

 

III

 

 

 

 

17

Tim Yel-Yel

Cerdas Cermat

Lomba Yel-Yel Cerdas

Cermat Perpajakan

 

2017

 

II

 

 

 

18

 

 

 

Jelajah Alam Oleh Kuartir

Ranting Bintan Utara

 

2017

 

III

 

 

 

19

Tim Gerak Jalan

Putri

 

Gerak Jalan Putri 8 Km

 

2017

 

III

 

 

 

20

Juliana

Riduan Susanto

M. Nur Islami

Cerdas Cermat Ekonomi dan Kebanksentralan

Indonesia.

 

2017

 

III

 

 

 

 

 

21

 

 

Andry Indrawan.

Turnamen Tenis Meja SMA/K se-Kabupaten Bintan Provinsi Kepulauan Riau (PTMSI)  

 

2017

 

 

I

 

 

 

 

 

 

 

22

Aulia Three

Bintan

Pasukan Pengibar Bendera

(Paskibra)

 

2017

 

Purna

 

 

 

23

Yogi Pratama

Marchella

Pasukan Pengibar Bendera

(Paskibra)

 

2017

 

Purna

 

 

 

24

Shania

Salsabilla.

 

OSN Biologi

 

2017

 

II

 

 

25 Reni Oktaviana Duta GenRe PIK-R 2017 Duta
Windu Nesi
Tristianto
Nurrizki A. L.
 

26

PIK-R SMAN 1  

Penilaian PIK-R Fidelity

 

2016

 

II

 

 

Teluk Bintan
 

27

PIK-R SMAN 1 Lomba Mading GenRe

Ceria

 

2016

 

III

 

 

Teluk Bintan
 

28

M. Nur Islami

Juliana

Norsila

Cerdas Cermat Ekonomi dan Kebanksentralan Indonesia  

2016

 

III

 

 

 

 

29

PIK-R SMAN 1 Jambore PIK-Remaja  

2016

 

III

 

 

Teluk Bintan Provinsi Kepulauan Riau
 

30

 

Tim Putra

Jelajah Alam Dewan Kerja Ranting Kwartir Ranting Bintan Utara/Pramuka  

2016

 

Harapan

 

 

 

Pramuka II
 

31

 

Nufikha

Pasukan Pengibar Bendera

Puteri

 

2016

Pembawa

Baki

 

 

 

32

 

Aldi Sahputra

Pasukan Pengibar Bendera

Putera

 

2016

 

Peserta

 

 

 

33

 

Tim Putri

Juara Umum Golongan Penegak Perkemahan Putri (Pramuka)  

2015

 

I

 

 

 

Pramuka
 

34

Tim Putra Perkemahan Bakti Saka

Bakti Husada (Putra)

 

2015

 

I

 

 

Pramuka
 

35

Tim Putri Perkemahan Bakti Saka

Bakti Husada (Putri)

 

2015

 

I

 

 

Pramuka
 

 

 

36

 

 

 

Fitri Wulan Dari

Adih

Cerdas Cermat 4 Pilar

MPR RI, Pancasila, UUD

1945, Ketetapan MPR RI, NKRI, dan Bhinneka Tunggal Ika Tingkat SMA se-Prov. Kepri

 

 

 

2015

 

 

 

Harapan

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I
 

37

Pembentukan Pelopor  

2015

 

Peserta

 

 

Penataan Ruang
 

38

Urry Vindriani Pasukan Pengibar Bendera

Puteri

 

2015

 

Peserta

 

 

Martiani
 

39

 

Azwan

Pasukan Pengibar Bendera

Putera

 

2015

 

Peserta

 

 

 

40

 

 

 

Olimpiade Sains Nasional

Bidang Astronomi

 

2015

 

III

 

 

 

41

 

Irma

Olimpiade Sains Nasional

Bidang Ekonomi

 

2015

 

II

 

 

 

42

 

Vitasari

Olimpiade Sains Nasional

Bidang Kimia

 

2015

 

II

 

 

 

43

 

XII IPA

Pembuatan Film Pendek “Ayah, Izinkan Aku Sekolah Lagi”  

2014

 

II

 

 

 

 

44

 

 

 

 

Karya Inovasi Penyuluhan

 

2014

 

III

 

 

 

45

 

M. Irfan Rifai

 

Tata Ruang Komik

 

2014

 

I

 

 

 

46

 

Rizky Sapriadi

 

Duta PMR Bintan

 

2014

 

I

 

 

 

47

 

Norhatijah

Olimpiade Sains Nasional

Bidang Komputer

 

2014

 

III

 

 

 

48

 

Adih

Olimpiade Sains Nasional

Bidang Fisika

 

2014

 

III

 

 

 

49

 

Ade Diana

Olimpiade Sains Nasional

Bidang Astronomi

 

2014

 

III

 

 

 

50

 

Kirey Dyananda

Olimpiade Sains Nasional

Bidang Biologi

 

2014

 

I

 

 

 

51

 

Darwis

O2SN Cabang Pencak

Silat

 

2014

 

Peserta

 

 

 

52

Mittra Abdi

Kapri

Pasukan Pengibar Bendera

Putera

 

2014

 

Peserta

 

 

 

53

 

Tim

 

O2SN Cabang Bola Volly

 

2014

 

III

 

 

 

54

 

Tim

 

O2SN Cabang Sepak Bola

 

2014

 

III

 

 

 

55

Gladys

Nuraisyah S.

 

O2SN Cabang Karate

 

2014

 

II

 

 

 

56

 

Silvia

O2SN Cabang Atletik

Putri

 

2014

 

II

 

 

 

57

 

Sapriadi

O2SN Cabang Atletik

Putra

 

2014

 

II

 

 

 

58

 

Jaya Hermawan

 

O2SN Cabang Tenis Meja

 

2014

 

I

 

 

 

59

 

Wida Kurniadi

 

O2SN Cabang Karate

 

2014

 

I

 

 

 

60

 

Jaya Hermawan

 

FL2SN Cabang Kriya

 

2014

 

I

 

 

 

61

 

 

 

O2SN Cabang Pencak

Silat

 

2013

 

I

 

 

 

 

 

62

Ramdani Kirey D. Adih

Herni Maysol

Yuliani

 

Pembuatan Film Dokumenter Tema Lingkungan

 

 

 

2013

 

 

Harapan

III